Смотрите телеканалы онлайн:

Поделитесь с друзьями или добавьте себе в закладки

СОЮЗ

Православный телеканал смотреть онлайн в прямом эфире.


Православная телекомпания «СОЮЗ» создана по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на базе епархиальной телестудии и приобретенной первоуральской телекомпании «Союз».

Православная телекомпания «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

Программа передач телеканала "СОЮЗ"

на март 2017 года (московское время)

01 марта 2017 00:00 Документальный фильм «Старец архимандрит Кирилл Павлов»
01:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (вторник)
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02:05 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва)
02:30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
02:45 «Благовест» (Ставрополь)
03:00 «Хранители памяти» (Москва)
03:15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
03:30 «Свет миру» (Липецк)
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04:05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Москва)
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05:00 «Утреннее правило»
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05:30 «Плод веры» (Москва)
06:00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06:15 «Союз онлайн»
06:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07:00 «Союз онлайн»
07:05 «Утреннее правило»
07:30 «По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимовский монастырь (с.Ыб, Республика Коми)»
07:45 «Первосвятитель»
08:00 «Союз онлайн»
08:05 «Уроки православия» (Екатеринбург)
08:30 «Дон православный» (Ростов-на-Дону)
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09:00 «Союз онлайн»
09:05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
09:30 «Буква в духе» (Санкт-Петербург)
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10:00 «Союз онлайн»
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10:30 «Первосвятитель»
10:45 «Кулинарное паломничество» (Москва)
11:00 «Союз онлайн»
11:05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (вторник)
12:00 «Союз онлайн»
12:05 «Новости»
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12:30 «Песнопения для души»
12:45 «История Церкви на Урале» (Екатеринбург)
13:00 «Союз онлайн»
13:15 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
13:30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14:00 «Союз онлайн»
14:05 «Новости»
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15:00 «Союз онлайн»
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15:15 «Град Креста» (Ставрополь)
15:30 «Свет миру» (Липецк)
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16:00 «Союз онлайн»
16:05 «Новости»
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16:30 «Когда мы вместе» (Липецк)
16:45 «Союз онлайн»
17:00 Документальный фильм «Старец архимандрит Кирилл Павлов»
18:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (среда) (Москва)
19:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19:10 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19:30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20:05 «Союз онлайн»
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург)
21:00 «Союз онлайн»
21:05 «Вечернее правило»
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21:30 «Уроки православия» (Екатеринбург)
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22:00 «Союз онлайн»
22:05 «Новости»
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23:10 «Вечернее правило»
23:30 «Первосвятитель»
23:45 «Слово» (Санкт-Петербург)
02 марта 2017
00:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианство православное и западное». Часть 2
01:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (среда)
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02:05 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
02:30 «Преображение» (Ставрополь)
02:45 «Живое слово отца Иоанна Миронова» (Санкт-Петербург)
03:00 «Православный календарь» (Якутск)
03:15 «Свет невечерний» (Гомель)
03:30 «Вопросы веры» (Пенза)
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04:05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05:00 «Утреннее правило»
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05:30 «Слово о вере» (Екатеринодар)
06:00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06:15 «Союз онлайн»
06:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07:00 «Союз онлайн»
07:05 «Утреннее правило»
07:30 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
07:45 «Первосвятитель»
08:00 «Союз онлайн»
08:05 «Уроки православия» (Екатеринбург)
08:30 «Миссия добра» (Самара)
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09:00 «Союз онлайн»
09:05 «Церковь и общество» (Москва)
09:30 «Свет невечерний» (Гомель)
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10:00 «Союз онлайн»
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10:30 «Первосвятитель»
10:45 «Благовест» (Ставрополь)
11:00 «Союз онлайн»
11:05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (среда)
12:00 «Союз онлайн»
12:05 «Новости»
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12:30 «Буква в духе» (Санкт-Петербург)
12:45 «Лампада» (Новополоцк)
13:00 «Союз онлайн»
13:15 «Свет православия» (Благовещенск)
13:30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14:00 «Союз онлайн»
14:05 «Новости»
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15:00 «Союз онлайн»
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15:15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
15:30 «Вопросы веры» (Пенза)
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16:00 «Союз онлайн»
16:05 «Новости»
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16:30 «Кулинарное паломничество» (Москва)
16:45 «Союз онлайн»
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва). «Влияние религии на нравственное формирование человека». Ч 1
18:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (четверг) (Москва)
19:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19:10 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19:30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20:05 «Союз онлайн»
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21:00 «Союз онлайн»
21:05 «Вечернее правило»
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21:30 «Уроки православия» (Екатеринбург)
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22:00 «Союз онлайн»
22:05 «Новости»
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23:10 «Вечернее правило»
23:30 «Первосвятитель»
23:45 «Слово веры» (Киров)
03 марта 2017
00:00 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Художественная школа иконописи им. преп. Андрея Рублева»
00:30 «Слово о вере» (Екатеринодар)
01:00 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (четверг)
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02:05 «Человек веры»
02:30 «Свет православия» (Благовещенск)
02:45 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
03:00 «Таинства Церкви» (Москва)
03:30 «Церковь и общество» (Москва)
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04:05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05:00 «Утреннее правило»
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05:30 «Душевная вечеря» (Рязань)
06:00 «Доброе слово – утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
06:15 «Союз онлайн»
06:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07:00 «Союз онлайн»
07:05 «Утреннее правило»
07:30 «Церковь и мир» (Астрахань)
07:45 «Первосвятитель»
08:00 «Союз онлайн»
08:05 «Путь паломника» (Самара)
08:30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09:00 «Союз онлайн»
09:05 «Выбор жизни» (Москва)
09:30 «Слово веры» (Киров)
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург)
10:00 «Союз онлайн»
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10:30 «Первосвятитель»
10:45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург)
11:00 «Союз онлайн»
11:05 Великий покаянный Канон преподобного Андрея Критского (четверг)
12:00 «Союз онлайн»
12:05 «Новости»
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12:30 «Митрополия» (Рязань)
13:00 «Союз онлайн»
13:15 «Вестник православия» (Санкт-Петербург)
13:30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14:00 «Союз онлайн»
14:05 «Новости»
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15:00 «Союз онлайн»
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург)
15:15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
15:30 «Дон православный» (Ростов-на-Дону)
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
16:00 «Союз онлайн»
16:05 «Новости»
16:25 «Мульткалендарь»
16:30 «Преображение» (Ставрополь)
16:45 «Союз онлайн»
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Влияние религии на нравственное формирование человека». Ч 2
18:00 «Союз онлайн»
18:05 «Новости»
18:45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18:50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18:55 «Союз онлайн»
19:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19:10 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19:30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск)
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20:05 «Союз онлайн»
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург)
21:00 «Союз онлайн»
21:05 «Вечернее правило»
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21:30 «Путь паломника» (Самара)
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22:00 «Союз онлайн»
22:05 «Новости»
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23:10 «Вечернее правило»
23:30 «Первосвятитель»
23:45 «Буква в духе» (Санкт-Петербург)
04 марта 2017
00:00 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
00:30 «Миссия добра» (Самара)
01:00 Документальный фильм «Святыни Верхнекамья»
01:20 Документальный фильм «Православие в Болгарии»
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02:05 «Канон» (Москва)
02:30 «Открытая Церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург)
02:45 «Когда мы вместе» (Липецк)
03:00 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
03:30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04:05 «Беседы с батюшкой». Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург)
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05:00 «Утреннее правило»
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05:30 «Митрополия» (Рязань)
06:00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
06:15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)
06:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06:50 «Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 «Союз онлайн»
07:05 «Утреннее правило»
07:30 «Купелька» (Курск)
07:45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург)
08:00 «Союз онлайн»
08:05 «Исследуйте Писания» (Екатеринбург)
08:30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург)
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
09:00 «Союз онлайн»
09:05 «Седмица» (Днепропетровск)
09:30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
10:00 «Источник жизни» (Нижний Новгород)
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10:30 «Учимся растить любовью» (Санкт-Петербург)
11:00 «Союз онлайн»
11:05 Документальный фильм «Святыни Верхнекамья»
11:20 Документальный фильм «Православие в Болгарии»
12:00 «Союз онлайн»
12:05 «Канон» (Москва)
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12:30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12:45 «Сила веры» (Орел)
13:00 «Таинства Церкви» (Москва)
13:25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13:30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14:00 «Союз онлайн»
14:05 «Выбор жизни» (Москва)
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (Екатеринбург)
18:00 «Союз онлайн»
18:05 «Мир Православия» (Киев)
18:45 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
18:50 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
18:55 «Союз онлайн»
19:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19:10 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19:30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19:45 «Слово» (Санкт-Петербург)
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20:05 «Союз онлайн»
20:10 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса)
20:30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва)
21:00 «Союз онлайн»
21:05 «Вечернее правило»
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21:30 «Плод веры» (Москва)
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
22:00 «Союз онлайн»
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Влияние религии на нравственное формирование человека». Ч 1
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
23:10 «Вечернее правило»
23:30 «Первосвятитель»
23:45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
05 марта 2017
00:00 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
01:00 «События недели» (Санкт-Петербург)
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
02:05 «Библейский сюжет» (Москва)
02:30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово)
03:00 «Мир Православия» (Киев)
03:30 «Благовест» (Улан-Удэ)
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
04:05 «Седмица» (Днепропетровск)
04:30 «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
05:00 «Утреннее правило»
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
05:30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата)
05:45 «Обзор прессы» (Екатеринбург)
06:00 «У книжной полки» (Екатеринбург)
06:15 «Сила веры» (Орел)
06:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
06:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
07:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
10:00 «Хранители памяти» (Москва)
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург)
10:30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва)
11:00 «Союз онлайн»
11:05 «События недели» (Санкт-Петербург)
12:00 «Союз онлайн»
12:05 «Библейский сюжет» (Москва)
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
12:30 «У книжной полки» (Екатеринбург)
12:45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Серафимовский монастырь (с.Ыб, Республика Коми)»
13:00 «Душевная вечеря» (Рязань)
13:25 «Этот день в истории» (Екатеринбург)
13:30 «Доброе слово – день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
14:00 «Союз онлайн»
14:05 «Церковь и общество» (Москва)
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
14:30 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
14:40 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
15:00 «Союз онлайн»
15:05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва)
16:00 «Союз онлайн»
16:05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург)
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
16:30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва)
16:45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Христианство православное и западное». Часть 2
18:00 Чин торжества Православия. Прямая трансляция
19:00 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург)
19:10 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург)
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург)
19:30 «Доброе слово – вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
19:45 «Купелька» (Курск)
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
20:05 «Союз онлайн»
20:10 «В студии – протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва)
21:00 «Союз онлайн»
21:05 «Вечернее правило»
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург)
21:30 «Беседы с Владыкой Павлом» (Минск)
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург)



ВВЕРХ